Обогрев кондиционером – лучший вид альтернативного отопления

Отапливать квартиру газом или электрообогревателями с каждым годом становится все дороже. Особенно сложным в Украине должен быть сезон 2022-2023. К счастью, есть альтернатива, при которой вам больше не придется беспокоиться о высоких затратах на отопление.

Кондиционер – это экологичный источник тепла, который также можно использовать для обогрева квартиры в отопительный сезон.

 

Кондиционеры ассоциируются с жаркой погодой и в основном используются для охлаждения зданий летом. С развитием энергосберегающего строительства и распространением экологических источников тепла многие производители решили оснастить эти приборы дополнительными функциями – в том числе возможностью обогрева. По сравнению с ТЭНами и электрическими котлами расходы при обогреваемом кондиционере могут быть до 3 раз меньше 

Благодаря этому кондиционер позволяет регулировать температуру в квартире и поддерживать приятный микроклимат в течение года. 

Прекрасным примером является Flexis Inverter, способный работать при температуре от -25°C до +43°C за окном. 

FLEXIS оснащен датчиком,   ответственным за считывание температуры вокруг человека и автоматическую настройку рабочих параметров устройства.

Однако экологичность и энергосбережение – это еще не все. 
Хороший настенный кондиционер – это тот, который отвечает современным требованиям санитарной безопасности: технология UV-C, имеющаяся в Flexis Inverter, защищает от размножения и распространения вируса SARS-CoV-2. 

Настенный кондиционер также должен иметь современный дизайн, выполняющий как эстетическую, так и практическую функцию.

FLEXIS – это кондиционер, сочетающий в себе интеллектуальные решения с элегантным дизайном. Широкий диапазон мощностей от 2,6 кВт до 7,0 кВт, глянцевая серая и матовая поверхность в двух цветовых решениях: черном и белом позволяют FLEXIS вписаться в любой интерьер и оправдать ожидания даже самых требовательных пользователей. 

FLEXIS Inverter WHITE MATT и BLACK MATT

    Выбор правильного кондиционера для домашнего использования – дело непростое. Поэтому, ввиду его покупки, следует учитывать не только текущие потребности, но и то, что они могут изменяться со временем. 
    С нашими специалистами монтаж кондиционера будет проведен качественно и быстро.

    Выбирая систему – выбирайте универсальность и долговечность

    Прежде чем выбрать систему кондиционирования воздуха , необходимо учесть несколько факторов, например:

    • тип комнаты – в спальне будет работать одна модель кондиционера, а в гостиной или на кухне другая,
    • потребность в мощности охлаждения – зависит от типа изоляции, количества комнат и количества солнечного света в здании, 
    • тип используемых фильтров – доступные устройства с фильтром от частиц пыли, плесени и бактерий,
    • функциональность – укажите, должна ли система только охлаждать дом или также обогревать его зимой.

    Мощность кондиционера выбирается исходя из общей площади помещений, которые должны входить в рабочий диапазон. 

    К примеру, для комнаты площадью 15 м² нужен кондиционер мощностью 1500 Вт (площадь умножить на 100). Рекомендуемая мощность системы в этом случае составляет 1,5 кВт.

     

    Воспользуйтесь помощью профессионалов

    Мечтаете о системе кондиционирования дома или на рабочем месте? Если да, посмотрите полный ассортимент Haier сегодня. Если вы не можете определиться какой кондиционер вам больше подойдет, вы всегда можете воспользоваться помощью наших специалистов. 

    Вот наши контакты:

    +38 (044) 299 98 80 
    +38 (093) 220-30-20 

    Также вы можете связаться с нашими партнерами по всей Украине (чтобы узнать ближайшую точку продажи, выбирайте вкладку “Где купить”).

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *